Раз вы заявляете “нас там нет”, значит “вас там не будет”!!! Министр обороны США прокомментировал разгром российских войск американцами в Сирии

Війна Росія

Цитата года!

“Это была самооборона. Очевидно, что мы не вовлечены в гражданскую войну в Сирии. Россияне нам в то время говорили, что их сил там нет… Факт заключается в том, что кто-то решил нас атаковать, а россияне говорили, что речь идет не о них…. Нельзя просить Россию предотвратить конфликт в том случае, когда она что-то не контролирует”.

Министр обороны США, четырехзвездный генерал Джеймс “Бешеный пес” Мэттис на официальном брифинге в Пентагоне прокомментировал разгром российских войск американцами близ поселка Хшмам в Сирии 7-го февраля 2018-го.

Мэттис показал, как надо комментировать войну на Донбассе украинским генералам, а американские силы специальных операций, артиллерия и авиация показали как надо уничтожать российских наемников. Раз вы заявляете “нас там нет”, значит “вас там не будет”.

Юрий Бутусов

17 thoughts on “Раз вы заявляете “нас там нет”, значит “вас там не будет”!!! Министр обороны США прокомментировал разгром российских войск американцами в Сирии”

  1. Чудова відповідь генитично-історичним окупантам!
    Гидота московська. Гидота тому, що вони всі живуть ще в такому суспільному ладі де все вирішувалося лише силою. Інша доба і саме ця інша доба розіб‘є «на мльчайшіє щєпкі» цю доісторичну державну машину з водієм – аферюгою хутіним Пуєм.

  2. Молодець, генерал Джеймс “Бешений пес” Метіс. Такими тільки словами Ви вмієте тримати і підтримувати бойовий дух в своїй та союзних арміях !! Полководець ! Нашим би паркетним генералам повчитися !! Скзав – НЄ, пиздєц москалеві. Стріляти на ураження !!! Приказ ! Тоді б не було всяких вилазок ДРГ (диверсійно-розвідувальних груп) москаликів, сиділи би НИЖЧЕ ПЛІНТУСА і не висовувалися з окопів. А то – не стріляти, Мінські домовленості… Які нахрин ДОМОВЛЕНОСТІ ?? Той хто “робить” всякі “домовленості” – в окопі на передовій НЕ СИДЯТЬ !! Так ніколи кінця тій затяжній (вже не АТО) не буде.

  3. Боже какие вы идиоты славяне щирые укры запомните раз и навсегда для Америки вы разменная монета народишко так для убоя а вы с мозгами которые вам амеры засрали сплош .Разрушить единство России и Украины народов и родственников.Ну придёт время и ВЫ ПОЙМЕТЕ

  4. Вище всяких похвал о це генерал , о це міністр оборони а не гамнюки і торбешники , рвачуги та злодюги . Сказав як відрізав , більше воно те бидло до солдатів Штатів не рипнеться , а як рипнеться то ляже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Найвищий космічний бал дій шанований міністре. Вчіться тріпачі всрані.

  5. Правильна заява! Молодець. Одне но. У США є армія, ЦРУ в Україні ці структури народжуються і стануть тими, що скажуть ворогові вас там не буде!

  6. Вот всем нам наглядный пример , в том числе и для моих земляков из Российской Федерации как Вас и Ваши войску будут мочить не только Американцы, но и все страны Западной Европы. Вы медленно но уверенно превращаетесь в чучело на глиняных ногах . Если ситуация получит подобное развитие событий и дальше, то Вам мало не покажется. Уносите свои глиняные ноги пока целы и еще можете бегать. Завтра уже будет поздно так как все Вы уже давно обречены. Слава Украине и ее патриотам!

  7. З москалем(найбільшим розповсюдником тероризму у світі) по іншому діяти не можда.Одна біда-більшість високопосадовців України кормиться з московської кормушки.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *